Українська | Русский | English

В команде юридической фирмы «София» новое кадровое назначение


В Юридической фирме «София» рады сообщить о новом назначении в составе ее команды. Виктория Минаева назначена на должность юриста. До прихода в компанию, госпожа Минаева работала в Государственном концерне «Укроборонпром», занималась вопросами сопровождение хозяйственной деятельности предприятий-участников Концерна.

Госпожа Минаева окончила Национальный университет «Киево-Могилянская академия». Имеет сертификатные программы - с налогового и финансового права и европейского права. Училась в школе Европейского права им. Жана Моне и получила сертификат по европейскому праву.

Ключевыми сферами практики госпожа Минаевой является хозяйственное, европейское, административное и налоговое право. На сегодня госпожа Минаева имеет значительный опыт в сфере правового регулирования оборонной промышленности, налогового законодательства и европейской интеграции.

Госпожа Минаева владеет украинским, английским, русским и немецким языками.

Виктория является членом Ассоциации юристов Украины и Клуба Будущих Адвокатов Ассоциации Адвокатов Украины.
 


18.06.2014
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости