Українська | Русский | English

При участии Партнера юридической фирмы «София» А.Поливодского состоялась бурная дискуссия в юридической прессе.


 Дискуссия началась по вопросу о соотношении налогового и гражданского права при признании налоговыми органами хозяйственных договоров недействительными. Поводом для дискуссии стала публикация Артура Нонко и Антона Поляничко в нынешнем № 13 (227) «Юридической газеты» от 29 марта. А Поливодский в комментарии к этой статье кратко изложил свое видение проблемы. Артур Нонко вскоре подготовил новую публикацию в № 15 (278) «Юридической газеты» от 12 апреля этого года с критикой  высказанной позиции А.Поливодского. Последний опубликовал развесистую аргументацию в № 18-19 (280) от 10 мая 2011 г. К дискуссии присоединились другие коллеги по юридическому цеху. «По моему мнению, этот спор касается не только профессиональных тонкостей, но также и мировоззренческих позиций юристов», - сообщил А. Поливодский.

 



23.05.2011
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости