Українська | Русский | English

ЮРИСТ ЮФ «СОФИЯ» ДМИТРИЙ НАВРОЦКИЙ ВЫСТУПИТ С ДОКЛАДОМ НА ПЕРВОМ СЕМИНАРЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ГРАМОТНОСТЬ В СФЕРЕ НАЛОГОВОГО, ТРУДОВОГО ПРАВА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»


 

Семинар организован My Business School и состоится 10 декабря в «Счастье HUB» (г. Киев, ул. Паньковская, 14).

Д.Навроцкий приглашен на семинар в качестве спикера и выступит с докладом об основных принципах трудового права и обсудит основные ошибки, которые случаются у работодателей на практике.

Целью мероприятия является предоставление практических рекомендаций начинающим предпринимателям, с целью защиты их бизнеса и стартового капитала от рисков, связанных с его юридическим оформлением.

My Business School - первая школа в Украине, которая дает возможность не только профессионального роста, но и помогает предпринимателям в сложных вопросах ведения бизнеса, предоставляет базовые консультации по ведению бизнеса в Украине, а также за рубежом.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой семинара можно по этой ссылке.



11.11.2015
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости