Українська | Русский | English

АССОЦИИРОВАННЫЙ ПАРТНЕР ЮФ «СОФИЯ» Д.М. НАВРОЦКИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ИНТЕГРАЦИИ И КООПЕРАЦИИ


   

          11 октября в Запорожье состоялся международный форум по вопросам интеграции и кооперации - «InCo Forum», на котором были обсуждены перспективы развития агропромышленного комплекса в регионах, состояние и перспективы промышленного сектора в условиях интеграционных процессов, децентрализация как предпосылка успешного развития регионов и другие темы.

Дмитрий Навроцкий выступил на мероприятии в качестве докладчика по новеллам земельного законодательства, в частности, рассказал о рынке земли, целесообразность введения эмфитевзиса и продлении моратория на отчуждение земель с/х назначения.

Мероприятие инициировано Запорожской облгосадминистрацией, Исполнительным комитетом Запорожского городского совета, ЗОСППР «Потенциал», Торгово-промышленной палатой Украины и Запорожской ТПП.

В мероприятии приняли участие более 150 участников, среди них руководители юридических фирм, представители аграрного бизнеса, журналисты.



12.10.2016
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости