Українська | Русский | English

ПАРТНЕР ЮФ «СОФИЯ» А. ПОЛИВОДСКИЙ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ «УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ БИЗНЕСОМ»


                   
   
     С мая 2017 года в Киеве начнется Учебная программа 
«Управление конкурентным юридическим бизнесом, которая рассчитана на восемь дней интенсивных занятий. Обучение будет проходить по адресу: Киев, ул. Константиновская, 21 (метро Контрактовая площадь), свободное пространство Freud House. В программе примут участие руководители и партнеры ведущих юридических фирм Киева.

18 мая 2017 Александр Поливодский выступит на этой программе в роли преподавателя. Его доклад будет посвящен направлению «Управление Партнерством». В частности, он раскроет следующие вопросы: формы и содержание партнерства; от помощника к партнеру от субординации к взаимозависимости, алгоритм продвижения, как безопасно проложить путь; критерии для партнера: «Мы выбираем, нас выбирают»; переговоры с партнерами: что следует обсудить с самого начала и другие.

Приглашаем всех желающих  зарегистрироваться по этой ссылке.

 

 

 

 

 

 



24.03.2017
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости