Українська | Русский | English

ПАРТНЕР SOFIYA LAW FIRM ВИКТОР РУДЫЙ ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНЫЕ ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ВАКС





           
Партнером практики финансового права Sofiya Law Firm Виктором Рудым в декабре 2017 года в рамках сотрудничества с Всеукраинской Ассоциацией кредитных союзов было проведено три вебинары.

12 декабря 2017 года состоялся вебинар на тему: «Обобщение судебной практики по признанию недействительными кредитных договоров кредитных союзов за 2017 год».

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы, касающиеся понятия недействительности сделки и анализа судебной практики применения норм законодательства о признании недействительными кредитных договоров за 2017 г.

14 декабря 2017 года был проведен вебинар на тему: «Особенности применения Нацкомфинуслуг мер воздействия к кредитным союзам в течение 2017 года». Вебинар включал следующие вопросы:

- меры воздействия по результатам лицензирования, анализа отчетных данных Нацкомфинуслуг, проверок. Проверки Нацкомфинуслуг в 2018 году;

- обобщение типичных ошибок кредитных союзов за результатами применения мер воздействия Нацкомфинуслуг;

- рекомендации по предупреждению нарушений и подготовки к проверкам Нацкомфинуслуг в 2018 году.

21 декабря 2017 года состоялся вебинар «Судебная реформа» об изменениях в процессуальном законодательстве.

В течение вебинара были рассмотрены вопросы:

- изменений по подготовке и ведению кредитными союзами дел в судах в связи с вступлением в силу Закона Украины «О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и другие законодательные акты» от 3 октября 2017 года № 2147 - VІІІ.

- изменений во внутренние положения и процедур кредитных союзов в связи с принятием Закона № 2147 - VІІІ.

Больше информации о следующих мероприятиях узнавайте на официальном сайте Sofiya Law Firm в разделе «Новости».



29.12.2017
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости