Українська | Русский | English

Национальная Ассоциация сахаропроизводителей «Укрсахар» и ЮФ «София» подписали договор о сотрудничестве.


    Ассоциация «Укрсахар» и ЮФ «София» заключили договор о сотрудничестве, согласно которому ЮФ «София» оказывает юридическую поддержку Ассоциации и ее членам. Договор предусматривает консультирование Ассоциации, а также обслуживание ее потребностей в законопроектной работе и общественной деятельности.
  Ассоциация «Укрсахар» объединяет всех основных игроков на рынке сахара, в том числе агрохолдинги, сахарные заводы, производителей и торговцев сахара. Сотрудничество двух партнеров продолжается уже в течение длительного времени. Формализация отношений и повышения уровня взаимодействия связаны с ростом потребностей Ассоциации в юридическом обслуживании и увеличением возможностей юридической фирмы «София» в предоставлении качественных юридических услуг в аграрной сфере.
 «Сотрудничество с авторитетными объединениями аграрной сферы остается доброй традицией в нашей работе. Ассоциация «Укрсахар» является признанным и влиятельным субъектом аграрного рынка, постоянно демонстрирует свой профессионализм, конструктивную позицию и динамичное развитие. Мы надеемся вместе с нашими партнерами удовлетворять интересы сахарной отрасли и способствовать ее развитию», - отметил партнер юридической фирмы «София» А.Поливодський.



23.03.2012
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости