Українська | Русский | English

Александр Поливодский провел серию тренингов по защите прав на землю в рамках проекта БПП и Всемирного банка


Координационный центр по оказанию правовой помощи организовал тренинги для адвокатов и юристов, посвященные вопросам судебной защиты и досудебного решения проблем землевладельцев и землепользователей.

Тренинги, которые уже состоялись в Киеве, Киевской и Николаевской областях, проводит партнер Sofia Law Firm Александр Поливодский.

Напомним, ранее экспертный совет по вопросам аккредитации и сертификации при Национальной ассоциации адвокатов Украины сертифицировал А.Поливодского как эксперта для организации и проведения мероприятий по повышению квалификации адвокатов по этой теме.

Цикл тренингов «Защита прав на землю. Судебная защита и досудебное решение проблем землевладельцев и землепользователей» проходит в рамках реализации программы Всемирного банка поддержки прозрачного управления земельными ресурсами в Украине.

«Мы, как представители социально ответственного бизнеса, заинтересованы в создании надлежащих условий для инвестиций в сельскохозяйственный сектор и сельскую местность. Поэтому надеемся, что опыт юристов компании, а также моя личная экспертиза будет способствовать повышению прозрачности рынка земель сельскохозяйственного назначения», - прокомментировал А.Поливодский свое участие в программе.



29.12.2018
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости