Українська | Русский | English

ЮФ «София» приглашает присоединиться к мероприятиям с ее участием.


ЮФ «София» совместно со своими партнерами проводит мероприятия по обсуждению наиболее актуальных вопросов аграрной сферы.

22 мая в рамках Международной агропромышленной выставки «АГРО-2013» при поддержке ЮФ «София» состоится мощный форум «Регистрация прав на землю: новые правила для агробизнеса», на котором с докладом выступит партнер ЮФ «София» А.Поливодский. Программу конференции можно увидеть здесь.

27-го мая ЮФ «София» совместно с ТПП Украины и ОО «Дорада» проведет конференцию на тему: «Использование земель сельскохозяйственного назначения: основные проблемы». С докладом на тему «Севообороты: новации, проблемы и пути их решения» выступит партнер ЮФ «София» А.Поливодский и адвокат ЮФ «София» Виктория Вареникова с темой «Регистрация прав на земельные участки: новации, проблемы и пути их решения».

Участие в мероприятиях – по предварительной регистрации.

Для участия в мероприятиях обращайтесь в офис ЮФ «София». Количество участников ограничено.


13.05.2013
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости