Українська | Русский | English

Престижный международный рейтинг GlobalLawExperts включил партнера ЮФ «София» А.Поливодского и ЮФ «София» в список рекомендованных юристов в сфере недвижимости в Украине.


Международная организация GlobalLawExperts отметила высокое мастерство и профессионализм команды ЮФ «София» и А.Поливодского, партнера ЮФ «София», включив их в список рекомендованных юристов в сфере права недвижимости в Украине. Признание команды ЮФ «София» стало результатом работы над несколькими международными проектами в Украине с участием иностранных инвесторов.

«Признание авторитетной международной организацией GlobalLawExperts является чрезвычайно приятным событием для нас, которое будет вдохновлять нас на совершенствование нашего мастерства и даст возможность предлагать наши услуги более широкому кругу потенциальних клиентов», - отметил партнер ЮФ «София» А.Поливодский.

GlobalLawExperts ведущий международный рейтинг, который проводит независимое исследование юридического рынка в каждой стране и выбирает только одного юриста/адвоката по каждой отдельной практики для страны. Процедура оценки номинантов основывается на рекомендациях, полученных от авторитетных участников рынка, которые в дальнейшем рассматриваются и утверждаются исследовательской группой GlobalLawExperts и одобряются администрацией.

Более детальная информация здесь.



25.06.2013
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости