Українська | Русский | English

28 марта 2014 состоится III Всеукраинский весенний форум ААУ по гражданскому праву и процессу «Киевская весна», на котором среди других , выступит партнер ЮФ «София» А.Поливодский


Целью форума является обсуждение проблемных вопросов, возникающих при осуществлении защиты по гражданским и хозяйственным делам в сфере земельных правоотношений, интеллектуальной собственности, семейного права, альтернативного разрешения споров, кредитования и т.д..

В форуме примут участие широкий круг авторитетных адвокатов, судей и других специалистов, среди которых - партнер ЮФ «София» А.Поливодский. Тема его доклада - «Формирование доказательной базы в спорах о качестве пищевых продуктов: проблемы и рекомендации».

Весенний форум Ассоциации Адвокатов Украины (ААУ) - ежегодное событие ААУ, которая проводится третий год подряд с целью общения, обмена знаниями, опытом, идеями и инициативами, а также для углубления знаний и навыков в гражданских и хозяйственных делах в сфере земельных правоотношений, интеллектуальной собственности, семейного права, альтернативного разрешения споров, кредитования и т.д..

Ассоциация Адвокатов Украины (ААУ) - это авторитетная всеукраинская общественная неприбыльная организация, созданная с целью объединения адвокатов для содействия развитию и укреплению института адвокатуры в Украине, повышение уровня правовой помощи, оказываемой адвокатами, повышение роли и авторитета адвокатуры в обществе и удовлетворения и защиты прав и законных интересов членов Ассоциации.

Для получения более детальной информации по форуму или возможности принять в нем участие, нажмите здесь.
 



21.03.2014
НОВОСТИ ЮФ «СОФИЯ»
Александр Поливодский признан выдающимся адвокатом
Ко Дню адвокатуры, который в Украине празднуется ежегодно 19 декабря, партнер Sofiya Law Firm Александр Поливодский отмечен нагрудным знаком Национальной ассоциации адвокатов Украины «Выдающийся адвокат Украины».
Подробнее...



Недвижимость и землепользование: Sofiya Law Firm выступит партнером учебного курса Leadership in Law
28 и 29 октября 2021 года образовательная платформа Leadership in Law при поддержке Sofiya Law Firm организует online-курс по недвижимости и землепользованию для адвокатов, юрисконсультов, нотариусов, владельцев и представителей...
Подробнее...



Все новости